Ролевая

Объявление

Инет встал. ГМ
Используем предчеки! С ними быстрее.
Ася ГМа - 210562452, мыло - gludd203@gmail.com , Skype - glun203. Но лучше в асю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая » Разговоры » День второй, Горг. Перед зданием Церкви


День второй, Горг. Перед зданием Церкви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эльфийка подошла к паладину со словами:
- Господин паладин, я смиренно прошу вас взять меня в своё путешествие. Это просто крайне необходимо. Обещаю, что буду делать всё, от меня зависящее, чтобы закончилось оно благополучно.

Общие правила: пишем от первого лица, только фразы, очередности, походовости и постов ГМа нет.
Ремейкд: вместо прямой речи жирным выделять действия, остальное - по шаблону.

0

2

Хаор посмотрел на девушку сверху вниз и нахмурил брови.
- Уверена ли ты, что тебе хватит сил и терпения, чтобы выдержать те испытания, которые могут свалиться на наши головы?

0

3

Эксель решил поучаствовать в разговоре:
- Ваша светлость, со всем уважением, я считаю, нам нужно взять эту юную особу с собой.

0

4

Блэквуд повернулся к дворянину.
- Почему же? Сможет ли она помочь нам в нашей партии?

0

5

Снисходительно улыбнувшись, дворянин продолжил:
- Дело в том, что ни вы, ни я, как мне кажется, не владеем навыками лесного ориентирования. А вот эльфы, как говорят, чувствуют себя в лесу как дома. Я не знаю, куда мы попадем, после того, как войдем в портал, но, для быстрейшего завершения миссии, нам необходимо учесть все варианты. К тому же, разве мы может отказать душе, стремящейся к свету?

0

6

Паладин согласно кивнул головой.
- Пожалуй ты прав, я не учёл некоторых тонкостей нашего дела. Я верю, что стремления этого лесного создания правильны и праведны. Что ж, пусть она идёт с нами.

0

7

- Ну, раз мы пришли к консенсусу, не пора ли нам продолжить путь?
Эксель махнул рукой стоящей неподалеку эльфийке:
- Иди за мной, мы выступаем немедленно.

0


Вы здесь » Ролевая » Разговоры » День второй, Горг. Перед зданием Церкви