Ролевая

Объявление

Инет встал. ГМ
Используем предчеки! С ними быстрее.
Ася ГМа - 210562452, мыло - gludd203@gmail.com , Skype - glun203. Но лучше в асю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая » Разговоры » День второй. Неведомые земли. Встреча


День второй. Неведомые земли. Встреча

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Террина молча улыбалась, наблюдая попытки молодой эльфийки подняться, и наслаждалась каждым мгновением бесплатного шоу. Всё-таки два дня она уже не видела никого кроме своего коня...
Эх, было б здорово щас развалиться поудобней и выпить ещё вина, но занимать руки в текущей ситуации, пожалуй, слишком глупо
Наконец, эльфийка встала. Терри выжидательно на неё посмотрела.

Отредактировано Терри (2010-03-30 13:50:59)

0

2

С сомнением посмотрев на медленно поднимающуюся эльфийку, Эксель рассудил, что разговор лучше начать самому:
- Доброго дня, госпожа. Меня зовут Эксель Сильверспарк, из старинного рода Сильверспарков. Могу ли я узнать ваше имя?

0

3

С трудом поднявшись на ноги, эльфийка досадливо закусила губу. Ну, да. Её дипломатическая миссия не просто провалилась, а провалилась с треском и фанфарами. Эксель Сильверспарк...из рода Сильверспарков... да я - сам пафос во плоти.
- А я Хвоя...просто Хвоя, - протянула эльфийка, -  ещё к нам сейчас присоединится паладин, - не то, чтобы ей очень хотелось вот так сразу выдать всю информацию, просто наличие паладина добавляло их компании какой-то весомости. Вроде того, что с ними сила, благодать, мощь и другие паладинские причиндалы.

Отредактировано Хвоя Геннадь (2010-03-30 21:41:21)

0

4

С каждым словом Террина всё больше впадала в ступор, а при упоминании паладина её воображаемая нижняя челюсть отвалилась и укатилась в кусты...впрочем, она прекрасно владела своей мимикой и внешне выглядила абсолютно спокойной.
Странная эльфийка, Эксель Сильверспарк, из старинного рода Сильверспарков, и ПАЛАДИН...Они что надо мной издеваются?! Какого чёрта здесь делает такая компания?! Так, ладно, спокойно, я интеллигентная аристократка, вежливая до боли в зубах...ага, и поэтому пью вино в одиночестве в глуши лесной...не сходится...ЧЁРТ...ладно, не важно, похоже я не зря сюда ехала
-Здравствуйте, Эксель! Я никак не могла ожидать встретить здесь столь благородного человека, и эта встреча мне безумно приятна! Здравствуйте, Хвоя! Вы...не ушиблись? А меня зовут Террина, я дочка барона Рестурда. Что же заставило вас забраться так глубоко в лес? И где ваш...третий спутник?

0

5

- О, мне очень приятно с вами познакомится, госпожа Террина.
Эксель отвесил учтивый поклон, стараясь не обращать внимания на сбивчивую речь спутницы.
- Что же касается ваших вопросов, позвольте уточнить, насколько глубоко в лес мы забрались?

0

6

Странный вопрос...он что, не знает?
Девушка потупила взор, на лице появилось растерянно-отчаянное выражение
-Я точно не знаю, дело в том что я...потерялась...верней я прогуливалась по владениям своего отца, и вдруг, ни с того ни с сего потеряла сознание, а очнулась в незнакомом лесу...это было два дня назад... Эти два дня я провела верхом, двигаясь в этом направлении, -взмах рукой, -И не встретила ни кого кроме животных и птиц...

0

7

- Интересно, я бы даже сказал, очень интересно.
И совсем неправдоподобно... Но, об этом позже.
- То есть, вас похитили из владений вашего отца и перенесли сюда? И вы не знаете, где оказались?

0

8

-Я не думаю, что меня похищали, ведь я очнулась одна, не связанная, к тому же мой конь был со мной...По началу я думала что просто переутомилась, и потеряла сознание сидя в седле, и Коракс просто погнался за какой-нибудь лесной зверюшкой, он иногда так делает, но вскоре я поняла, что нахожусь где-то очень далеко от родовой усадьбы...Возможно, я попала в какую-то магическую ловушку или аномалию, и она перенесла меня сюда...я не знаю

В глазах появился намёк на слёзы

0

9

- Что ж, в таком случае, думаю, вы не сможете помочь нам найти путь в Кернель...
А значит, ты бесполезна...
- Прошу прощения за не слишком вежливое вторжение, но, видимо, нам пора продолжить наш путь.

0

10

- А вы совсем-совсем не знаете, что это за место? - Хвоя всегда искренне полагала, что вопросы из разряда "совсем-совсем" звучат очень глупо. Но вот перспектива долго и вдумчиво плутать по незнакомому лесу её настолько не прельщала, что она готова была схватиться и за очередную аристократку, найденную в глуши, что тоже было довольно подозрительно.

0

11

Продолжить путь, ага, шустрый какой
-Да, вы совершенно правы, путь в Кернель я не знаю и понятия не имею где мы находимся. Знаю только где здесь ближайшее поселение, куда и направляюсь, думаю там мне и ответят на все вопросы... Но постойте, а разве вы сами не знаете где находитесь? А как вы сюда попали?

0

12

- То есть, раз вы знаете про поселение, это все таки не совсем неизвестные вам земли?
Еще одна несостыковочка... А дама что-то скрывает, и как бы это что-то не перерезало нам горло во сне! Поэтому, о нашей миссии пока говорить не стоит...
- Итак, просветите нас, какое же здесь у нас ближайшее поселение?
Усталость и раздражение постепенно брали верх над заученной светской вежливостью, в голосе появились ироничные нотки.

0

13

-Эх...вы совершенно невнимательно меня слушаете! -Девушка надула губки и опустила глаза -Повторяю ещё раз, я не знаю где мы, и что это за поселение не имею не малейшего понятия! Однако, само наличие его не вызывает ни малейшего сомнения для любого разумного существа, чтобы в этом убедиться достаточно просто забраться на дерево повыше и оглядеться... И вы уже во второй раз игнорируете мои вопросы, поведение явно недостойное дворянина!

0

14

Паладин наконец-то дошёл до поляны и поспешил присоединиться к разговору
- Прекрасная леди, здравствуйте. Моё имя Хаор Блэквуд. Кажется, мы очутились с вами в похожей ситуации. Мы направлялись в Кернель, однако, злое лихо забросило нас в эту чащу. Хаор с укоризной взглянул на Экселя Простите моего спутника за дерзость, мы порядком устали от проделанного пути.

0

15

В ответ на укоризненный взгляд паладина, Эксель бросил свой - полный презрения. Да-да, а еще расскажи, что мы из Горга, летели с помощью странной магии и заблудились... И не забудь перечислить все ценные артефакты, которые у нас с собой.
- Ну, раз господин носитель света наконец соизволил почтить нас своим присутствием, я предоставляю ему право вести дальнейшие переговоры.
И с этими словами сел на землю, облокотившись на дерево.

0

16

А вот и обещанный паладин...Прекрасная компания!
-Здравствуйте, Хаор! Да, я понимаю, от этого леса я и сама становлюсь невмеру раздражительной...Кернель, говорите? Жаль вас расстраивать, но боюсь что вы очень далеко от него, ибо единственные горы отсюда видны в неделях пути туда. -Девушка указала направление рукой в сторону солнца. -Что ж, в таком случае приглашаю вас отдохнуть и разделить со мной скромный ужин, а завтра на рассвете можно будет вместе отправиться в то поселение...правда до него путь тоже не близкий. А какие дела могли быть у представителя эльфийской расы в Кернеле?

0

17

Хаор мрачно проследил взглядом за рукой их новой знакомой и проговорил в пол голоса
Что ж, путь нам предстоит неблизкий...
и затем немного громче
Эльфийка наш проводник. Только и всего. Паладин улыбнулся и проследовал к костру Большое спасибо за приглашение, дитя. Да воссияет твой дух в лучах благополучия.

0

18

-Благодарю, Хаор Блэквуд! -Террина слегка поклонилась из сидячего положения и достала из торбы флягу с вином и вяленное мясо. -Угощайтесь. Проводник? Так значит Хвоя знает эти места?

0

19

Какая истинно паладинская доверчивость! Неужели Хаора несколько не удивляет одинокая девушка аристократических кровей, сидящая на поляне в лесу, причем не знающая, в каком именно лесу? А вот Экселя это очень удивляло и даже настораживало...
- Спасибо за предложение, но я не голоден. Пожалуй, мне нужно немного уединения. Господин Хаор, не будете ли вы так любезны уделить мне немного времени после ужина? Наедине.

0

20

Разговор закрыт, а то уже действия начинаете отыгрывать :) В общем, ботовня завершена, итоги:
- Терри присоединяется к группе
- Эксель и Хаор имеют приват. Если Хаор не против

0

21

Поговорить? Неужели он подозревает эту юную особу безосновательно? Нужно с этим разобраться...
- Разумеется, Эксель, мы всё обсудим.
Хаор кивнул дворянину

0

22

:offtop:
ААА!!! произвол ДМа! произвол ДМа! :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » Ролевая » Разговоры » День второй. Неведомые земли. Встреча